運行状況のお知らせ(路線バス)

鹿教湯線(平井寺経由)・下之郷・鹿教湯方面行

便名
下之郷・鹿教湯方面行
停留所名
時  刻
上田駅前
10:10
14:35
アリオ上田入口
10:11
14:36
三好町一丁目
10:12
14:37
上田四中前
10:13
14:38
三好町二丁目
10:14
14:39
三ツ角
10:18
14:43
下之郷駅
10:26
14:51
生島足島神社前
10:27
14:52
石神
10:29
14:54
鈴子
10:30
14:55
平井寺
10:32
14:57
梨の木
10:37
15:02
下荻窪
10:38
15:03
上荻窪
10:38
15:03
荻窪上組
10:39
15:04
下虚空蔵
10:40
15:05
虚空蔵
10:41
15:06
宮沢(霊泉寺入口)
10:42
15:07
戸羽
10:43
15:08
茂沢公民館前
10:44
15:09
茂沢
10:45
15:10
中村
10:46
15:11
穴沢
10:47
15:12
西内農協前
10:47
15:12
大塩温泉
10:48
15:13
高梨
10:49
15:14
鹿教湯温泉入口
10:50
15:15
鹿教湯橋
10:51
15:16
鹿教湯温泉駅
10:52
15:17
鹿教湯病院前
鹿教湯温泉上
10:53
15:18
鹿教湯車庫
10:55
15:20

鹿教湯線(平井寺経由)・上田・下秋和方面行

便名
上田・下秋和方面行
停留所名
時  刻
鹿教湯車庫
9:15
11:10
鹿教湯温泉上
9:15
11:10
鹿教湯温泉駅
9:16
11:11
鹿教湯病院前
9:16
11:11
鹿教湯橋
9:16
11:11
鹿教湯温泉入口
9:17
11:12
高梨
9:18
11:13
大塩温泉
9:19
11:14
西内農協前
9:20
11:15
穴沢
9:20
11:15
中村
9:21
11:16
茂沢
9:22
11:17
茂沢公民館前
9:23
11:18
戸羽
9:24
11:19
宮沢(霊泉寺入口)
9:25
11:20
虚空蔵
9:26
11:21
下虚空蔵
9:27
11:22
荻窪上組
9:28
11:23
上荻窪
9:29
11:24
下荻窪
9:30
11:25
梨の木
9:31
11:26
平井寺
9:38
11:33
鈴子
9:40
11:35
石神
9:41
11:36
生島足島神社前
9:43
11:38
下之郷駅
9:44
11:39
三ツ角
9:50
11:45
三好町二丁目
9:51
11:46
上田四中前
9:52
11:47
三好町一丁目
9:53
11:48
アリオ上田入口
9:54
11:49
上田駅前
10:00
11:55

路線バス一覧
路線図

千曲バスよりお知らせ